2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à candidatures pour marché MOE - Ensemble immobilier Dauphiné 69003 Lyon
Beschreibung: Appel à candidatures pour un Marché de Maîtrise d'Oeuvre relatif à la réhabilitation d'un ensemble immobilier collectif sis du 7 au 13 Bis rue du Dauphiné 69003 Lyon; Durée du marché : 5 ans A titre indicatif, les prestations commenceront au 3ème trimestre 2027. A l'issue de la phase "Candidatures" la SACVL sélectionnera 3 candidats admis à soumissionner (phase offre)
Interne Kennung: SACVL S2026P0303 Dauphiné MOE
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot unique MOE
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation d'un ensemble immobilier collectif du 7 au 13 bis rue du Dauphiné 69003 Lyon, se reporter au règlement de consultation
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: lot unique MOE