516682-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Rettungsdienste – Servicio de prevención de accidentes, salvamento y socorrismo en las playas de la ciudad de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de prevención de accidentes, salvamento y socorrismo en las playas de la ciudad de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible
Beschreibung: El objeto del contrato es el servicio de prevención de accidentes, salvamento, socorrismo e información al usuario/a en las playas de la ciudad de Barcelona con medidas de contratación pública sostenible
Interne Kennung: E23-0148
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 75252000 Rettungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000