516685-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Blumenarrangements – Trauergebinde (2026 - 2029)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrauergebinde (2026 - 2029)
BeschreibungTrauergebinde (2026 - 2029)
Interne Kennung2025003640
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121210 Blumenarrangements
5. Los
LosLOT-0001
TitelTrauergebinde (südliches/westliches Stadtgebiet)
BeschreibungTrauergebinde (südliches/westliches Stadtgebiet)
Optionen
Beschreibung der OptionenZweimalige Verlängerungsoption von jeweils 12 Monaten bis max. 31.12.2029
LosLOT-0002
TitelTrauergebinde (nördliches/östliches Stadtgebiet)
BeschreibungTrauergebinde (nördliches/östliches Stadtgebiet)