516688-2025 - Ergebnis
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – 2024-000701 Schelklingen Weiße Flecken
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2024-000701 Schelklingen Weiße Flecken
BeschreibungAusbau weiße Flecken Schelklingen
Interne Kennung2024-000701/IMS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBreitbandausbau Tiefbau und Technische Ausrüstung Schelklingen
Interne Kennung0001