See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de produccion de contenidos audiovisuales para el EPRTVIB en las Islas Baleares.
Beschreibung: El objeto del contrato es la prestación de diversos servicios de producción que se dividen en los siguientes lotes: Lote 1. Servicios de producción audiovisual con unidad móvil del EPRTVIB en Baleares. Lote 2. Servicios de producción audiovisual con unidad móvil externa en Baleares. Lote 3. Servicios técnicos de producción audiovisual en Baleares. Lote 4. Servicios planificados de producción audiovisual con unidad móvil en Baleares. Lote 5. Servicios de producción digital en Mallorca. Lote 6. Servicios de producción digital en Menorca. Lote 7. Servicios de producción digital en islas Pitiusas.
Interne Kennung: EPC 46/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92221000 Produktion von Fernsehsendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92224000 Digitales Fernsehen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicios de producción audiovisual con unidad móvil del EPRTVIB en Baleares
Beschreibung: Servicio de producción de contenidos audiovisuales de eventos no planificados en las Islas Baleares con la Unidad Móvil propiedad del EPRTVIB (hasta 35 servicios).
Interne Kennung: 1