2. Verfahren
Verfahren
Titel: Outsourcing role hlavního architekt ICT 2024-2027
Beschreibung: Předmět veřejné zakázky je podrobně vymezen v příloze č. 2 této Výzvy k podání nabídek a je jím poskytování architektonických služeb ICT
Interne Kennung: UKZUZ 078369/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: transparentní druh zadávacího řízení
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72224100 Planung im Bereich Systemimplementierung, 72223000 Prüfung von Informationstechnologieanforderungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Outsourcing role hlavního architekta ICT 2024 - 2027