516721-2026 - Ergebnis
Slowenien – Rettungswagen – Nakup nujnega reševalnega vozila (NRV)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nakup nujnega reševalnega vozila (NRV)
Beschreibung: Nakup nujnega reševalnega vozila (NRV)
Interne Kennung: JN 8/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 521906