516735-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Stahl-Pfosten-Riegelfassade TO-C
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stahl-Pfosten-Riegelfassade TO-C
Beschreibung: Stahl-Pfosten-Riegelfassade TO-C
Interne Kennung: 241-320
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: BV EBC-Glindow VE 320_Stahl-Pfosten-Riegelfassade TO-C - Stahl-Pfosten-Riegel-Fassade ca. 120 m² Planungsleistungen: ja, WPM + statischer Nachweis Nebenangebote: ja
Interne Kennung: LOT-0001