2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de asistencia técnica para la tramitación de expedientes expropiatorios de proyectos de obras del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia.
Beschreibung: Servicio de asistencia técnica para la tramitación de expedientes expropiatorios de proyectos de obras del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia.
Interne Kennung: 3301
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0