516739-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigungsarbeiten in öffentlichen Gebäuden der Gemeinde Gingen a.d.Fils
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigungsarbeiten in öffentlichen Gebäuden der Gemeinde Gingen a.d.Fils
BeschreibungLeistungen der Unterhaltsreinigung, Grundreinigung sowie Glas- und Fensterreinigung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigungsarbeiten
Interne KennungLos 1
Menge7 710 Quadratmeter
LosLOT-0005
TitelLos 2
BeschreibungGlas- und Fensterreinigungsarbeiten
Interne KennungLos 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Menge3 486 Quadratmeter