516743-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – 19FEI41074 / ESTW Düsseldorf 1. Baustufe
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel19FEI41074 / ESTW Düsseldorf 1. Baustufe
Beschreibung19FEI41074 / ESTW Düsseldorf 1. Baustufe
Interne Kennung19FEI41074
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001