See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Modernizácia električkových tratí MET v meste Košice, 2. etapa, UČS 17 a UČS 18
Beschreibung: Predmetom zákazky je zhotovenie stavby „Modernizácia električkových tratí MET v meste Košice, 2. etapa, UČS 17 a UČS 18“ ako sú táto stavba a podmienky jej realizácie bližšie definované v podmienkach zmluvy a jej prílohách.
Interne Kennung: MK/A/2024/12418
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234121 Straßenbahnarbeiten, 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen, 34946110 Eisenbahnschienen, 34946223 Weichenstangen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 45100000 Baureifmachung
5. Los
Los: LOT-0001