2. Verfahren
Verfahren
Titel: ELABORACIÓN DE INSTRUMENTOS DE DELIMITACIÓN Y ORDENACIÓN FUNCIONAL DE LOS PUERTOS GESTIONADOS POR LA AGENCIA PÚBLICA DE PUERTOS DE ANDALUCÍA
Beschreibung: Elaboración de los documentos de delimitación de espacios y usos portuarios previstos en la legislación portuaria para posibilitar su tramitación administrativa y aprobación, formalizando la ordenación funcional de los recintos portuarios.
Interne Kennung: CONTR 2026 0000237752
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Posibilidad de prórroga (2 años)