516758-2026 - Auftragsänderung
Irland – Sozialforschung – Research support services for the Commission on Care for Older Persons
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Research support services for the Commission on Care for Older Persons
Beschreibung: Research support services for the Commission on Care for Older Persons
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79315000 Sozialforschung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung, 73110000 Forschungsdienste, 73200000 Beratung im Bereich Forschung und Entwicklung, 73210000 Beratung im Bereich Forschung, 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens, 85323000 Kommunaler Gesundheitsdienst, 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens, 85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen, 75122000 Administrative Dienste im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0