See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et distribution de bacs roulants pour la pré-collecte des déchets ménagers
Beschreibung: Le marché a pour objet la fourniture de bacs neufs à roulettes pour déchets, avec la possibilité de la réalisation d'une dotation/distribution de bacs neufs préalablement pucés.
Interne Kennung: 2025OM02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001