See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, entretien et relève des répartiteurs de frais de chauffage (RFC) et compteurs d'énergie thermique (CET), sur le patrimoine de Creusalis, O.P.H. de la Creuse
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
Interne Kennung: 25S006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65500000 Zählerablesung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38551000 Stromzähler, 50411000 Reparatur und Wartung von Messgeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1659495