516779-2026 - Ergebnis
Portugal – Tischcomputer – AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO INFORMÁTICO PARA A ESCOLA DE ECONOMIA, GESTÃO E CIÊNCIA POLÍTICA DA UNIVERSIDADE DO MINHO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO INFORMÁTICO PARA A ESCOLA DE ECONOMIA, GESTÃO E CIÊNCIA POLÍTICA DA UNIVERSIDADE DO MINHO
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTO INFORMÁTICO PARA A ESCOLA DE ECONOMIA, GESTÃO E CIÊNCIA POLÍTICA DA UNIVERSIDADE DO MINHO
Vorherige Bekanntmachung: 191299-2026
Interne Kennung: CPb-01-EEG/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: O presente concurso público internacional tem como objetivo a aquisição de equipamento informático, considerando os seguintes lotes: - Lote 1 - Computadores All-in-one: 79 150,00 € - Lote 2 - Computadores de Secretária Específicos: 6 100,00 € - Lote 3 - Computadores de Secretária SFF: 1 200,00 € - Lote 4 - Computadores Portáteis: 26 361,00 € - Lote 5 - Computadores Portáteis 2-em-1: 14 370,00 € - Lote 6 – Computadores Portáteis Específicos: 36 380,00 € - Lote 7 - Monitores Planos: 2 510,00 € - Lote 8 - Monitores Especiais: 1 850,00 € - Lote 9 - Discos Externos: 225,00 € - Lote 10 - Docking Stations: 170,00 € - Lote 11 - Tablets e Canetas Digitais: 5 319,00 € - Lote 12 - Teclados e Ratos Específicos: 1 110,00 € As especificações técnicas associadas a cada um dos lotes anteriores encontram-se descriminadas no caderno de encargos.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213300 Tischcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30231300 Bildschirme, 30234500 Arbeitsspeichermedien, 30232000 Peripheriegeräte
5. Los
Los: LOT-0010
Titel: Docking Stations MULTIPORTA
Beschreibung: Docking Stations MULTIPORTA
Interne Kennung: LOT-0010
Haupteinstufung (cpv): 30232000 Peripheriegeräte