516782-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Unterstützende technische Tätigkeiten – A.M.O. OPERATIONS BASSE TERRE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA.M.O. OPERATIONS BASSE TERRE
BeschreibungMISSIONS D'ASSISTANCE A MAÎTRISE D'OUVRAGE DANS LE CADRE DES OPERATIONS DE REHABILITATION ET DE CONFORTEMENT PARASISMIQUE DE BASSE TERRE
Interne KennungAMO BT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelAMO BT