516785-2025 - Ergebnis
Frankreich – Personensonderbeförderung (Straße) – Exploitation de services de transports à l’intention d’élèves, d’étudiants en situation de handicap et de mineurs pris en charge au titre de l’Aide Sociale à l’Enfance-.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExploitation de services de transports à l’intention d’élèves, d’étudiants en situation de handicap et de mineurs pris en charge au titre de l’Aide Sociale à l’Enfance-.
BeschreibungLe présent marché a pour objet de confier au titulaire l’exécution de services routiers créés à l’attention d’élèves, d’étudiants en situation de handicap pendant la période scolaire et de mineurs pris en charge au titre de l’Aide Sociale à l’Enfance (ASE).
Interne KennungS25001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelSecteur Château-Thierry
BeschreibungServices routiers pour élèves et étudiants en situation de handicap et de mineurs pris en charge par l’ASE –
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSecteur Laon
BeschreibungServices routiers pour élèves et étudiants en situation de handicap et de mineurs pris en charge par l’ASE – Secteur Laon
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelSecteur Saint-Quentin
BeschreibungServices routiers pour élèves et étudiants en situation de handicap et de mineurs pris en charge par l’ASE – Secteur Saint-Quentin
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelSecteur Soissons
BeschreibungServices routiers pour élèves et étudiants en situation de handicap et de mineurs pris en charge par l’ASE – Secteur Soissons
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelSecteur Vervins
BeschreibungServices routiers pour élèves et étudiants en situation de handicap et de mineurs pris en charge par l’ASE – Secteur Vervins
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelBesoins ponctuels
BeschreibungServices routiers pour élèves et étudiants en situation de handicap et de mineurs pris en charge par l’ASE – Besoins ponctuels
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelSecteur extérieur Aisne
BeschreibungServices routiers pour élèves et étudiants en situation de handicap et de mineurs pris en charge par l’ASE – Secteur extérieur Aisne
Interne Kennung7
516785-2025 - Résultats
France – Services spécialisés de transport routier de passagers – Exploitation de services de transports à l’intention d’élèves, d’étudiants en situation de handicap et de mineurs pris en charge au titre de l’Aide Sociale à l’Enfance-.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: S25001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur Château-Thierry
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur Laon
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Secteur Saint-Quentin
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Secteur Soissons
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Secteur Vervins
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Besoins ponctuels
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Secteur extérieur Aisne
Identifiant interne: 7