516798-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Jungbestands- und Schlagpflege im FBez Nordschwarzwald für ForstBW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelJungbestands- und Schlagpflege im FBez Nordschwarzwald für ForstBW
BeschreibungJungbestands- und Schlagpflege im Forstbezirk Nordschwarzwald für ForstBW
Interne Kennung2025_910_003 JBP Nordschwarzwald
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevier 2
BeschreibungJungbestands- und Schlagpflege im Forstbezirk Nordschwarzwald für ForstBW. Details siehe Leistungsbeschreibung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelRevier 3
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelRevier 6
Interne Kennung3