516805-2026 - Ergebnis
Portugal – Mobile, modulare Containergebäude – Aluguer de construções modulares para viabilizar o funcionamento da EB Montijo-Oriente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aluguer de construções modulares para viabilizar o funcionamento da EB Montijo-Oriente
Beschreibung: Aluguer de construções modulares para viabilizar o funcionamento da EB Montijo-Oriente
Vorherige Bekanntmachung: 263035-2026
Interne Kennung: 91/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0000