516806-2026 - Ergebnis
Lettland – Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen – Hocoma ražoto medicīnas iekārtu servisa pakalpojumi
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hocoma ražoto medicīnas iekārtu servisa pakalpojumi
Beschreibung: Hocoma ražoto medicīnas iekārtu servisa pakalpojumi
Interne Kennung: VSIA NRC "Vaivari" 2026/21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000