51681-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Softwareprogrammierung und -beratung – IT-Dienstleistungen und IT-Werkleistungen im Bereich Softwarearchitektur
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIT-Dienstleistungen und IT-Werkleistungen im Bereich Softwarearchitektur
BeschreibungRahmenvereinbarung über IT-Dienstleistungen und IT-Werkleistungen im Bereich Softwarearchitektur - Restliche Bundesverwaltung
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72220000 Systemberatung und technische Beratung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungZIB 15.06 - 9988/20/VV : 2
Menge7 215