2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison des galettes des rois pour le besoin de la ville d'Asnières-sur-Seine
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition de galette des rois pour les différents services de la ville d'Asnières-sur-Seine.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15812000 Gebäck und Kuchen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fourniture et livraison des galettes des rois pour le besoin de la ville d'Asnières-sur-Seine
Interne Kennung: 1