Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214520 Mittelspannungsschalttafel
Erfüllungsort
Stadt: FGB, Rte de l'Usine 19, 1945 Liddes
Postleitzahl: 1945
Land, Gliederung (NUTS): Valais / Wallis (CH012)
Land: Schweiz