See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25GHT62 - Fourniture de matériels de nettoyage professionnel
Beschreibung: Le détail précis figure dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P.)
Interne Kennung: 25GHT62
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713400 Maschinen für die Bodenpflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Autolaveuses et monobrosses
Beschreibung: Autolaveuses et monobrosses
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
Los: LOT-0002
Titel: Aspirateurs
Beschreibung: Aspirateurs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Chariots de ménage
Beschreibung: Chariots de ménage
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Nettoyeurs haute pression
Beschreibung: Nettoyeurs haute pression
Interne Kennung: 4