Referenznummer der Bekanntmachung: 0527/23-V-EO-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherheitsdienstleistungen für die Erstaufnahmeeinrichtung / Notunterkunft in Hermsdorf
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Personelle Sicherheitsdienstleistungen für die Erstaufnahmeeinrichtung Hermsdorf (Notunterkunft), Max-Hellermann-Straße 15 in 07629 Hermsdorf. (Separatwachdienst-Pfortendienst und Bestreifungen; Stellung Wachcontainer)