See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Viestura ielas pārbūve Gulbenes pilsētā
Beschreibung: Viestura ielas pārbūve Gulbenes pilsētā
Interne Kennung: GNP 2025/53/ERAF
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 45231300 Bauarbeiten für Wasser- und Abwasserrohrleitungen
5. Los
Los: LOT-0001