516848-2025 - Wettbewerb
Belgien – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET DES PRESTATIONS DE DEMENAGEMENTS ORDINAIRES SUR LES SITES DE L’UCLOUVAIN
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET DES PRESTATIONS DE DEMENAGEMENTS ORDINAIRES SUR LES SITES DE L’UCLOUVAIN
BeschreibungMARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET DES PRESTATIONS DE DEMENAGEMENTS ORDINAIRES SUR LES SITES DE L’UCLOUVAIN
Interne KennungX25 147
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0001
TitelX25 147 - 1
Interne Kennung1