See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement pour l'extension de la zone d'activité économique Isoparc 2
Beschreibung: Travaux d'aménagement pour l'extension de la zone d'activité économique Isoparc 2
Interne Kennung: 2025-099
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45234116 Gleisbauarbeiten, 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 71630000 Technische Kontrolle und Tests, 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45231110 Rohrverlegearbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement, voirie et assainissement des eaux pluviales et des eaux usées
Beschreibung: Terrassement, voirie et assainissement des eaux pluviales et des eaux usées
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Tranchées techniques, eau potable et réseaux souples
Beschreibung: Tranchées techniques, eau potable et réseaux souples
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45231110 Rohrverlegearbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Aménagements paysagers et mesures compensatoires
Beschreibung: Aménagements paysagers et mesures compensatoires
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Contrôle extérieur des réseaux d'assainissement des eaux usées et des eaux pluviales
Beschreibung: Contrôle extérieur des réseaux d'assainissement des eaux usées et des eaux pluviales
Interne Kennung: 4
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests