See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conclusion d'un partenariat entre Jazz à Vienne et un brasseur en vue d'une collaboration sur les activités bars de Jazz à Vienne
Beschreibung: Jazz à Vienne souhaite conclure un partenariat avec un brasseur ou un regroupement de brasseurs pour les années 2025, 2026 et 2027. Par ce partenariat le brasseur accompagnera Jazz à Vienne dans ses activités de bars et facilitera l'offre globale de Jazz à Vienne ainsi que ses ventes. Le contenu du partenariat pourra porter sur un intéressement aux ventes, la fourniture de matériel, l'accompagnement dans des projets spéciaux ou tout autre action répondant aux objectifs mutuels des deux parties... Au vu des engagements en matière de développement durable, Jazz à Vienne sera attentif aux engagements du partenaire en la matière et à la construction d'une collaboration cohérente avec l'image souhaitée. Variante imposée : partenariat sur une durée de 5 ans (2025-2026-2027-2028-2029)
Interne Kennung: 25JAV03
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55410000 Ausschankdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15961000 Bier
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1574887