2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d’une machine de fatigue fonctionnant à l’horizontale et réalisation de prestations de services associées.
Beschreibung: Acquisition d’une machine de fatigue fonctionnant à l’horizontale et réalisation de prestations de services associées.
Interne Kennung: ASNR-026-024-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: S’agissant d’un marché de fournitures, l’ASNR peut recourir ultérieurement à un marché passé sans publicité ni mise en concurrence préalable ayant pour objet des livraisons complémentaires exécutées par le Titulaire au sens de l’article R. 2122-4 du CCP.