516884-2024 - Ergebnis
Deutschland – Informationstafeln – Stelen für Mobilitätspunkte im Landkreis Fürstenfeldbruck
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStelen für Mobilitätspunkte im Landkreis Fürstenfeldbruck
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme von 56 Informationsstelen für Mobilitäts- und Radpunkte im Landkreis Fürstenfeldbruck
Interne KennungMPLKFFB/LOS-ST
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35261000 Informationstafeln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen
5. Los
LosLOT-0001