2. Verfahren
Verfahren
Titel: MODIFICATION ET MONTEE EN PUISSANCE DU LASER UHI100 DU LIDYL
Beschreibung: MODIFICATION ET MONTEE EN PUISSANCE DU LASER UHI100 DU LIDYL
Interne Kennung: B26-02455-IF
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
Los: LOT-0001