2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts des établissements composant le GHT de Haute Alsac
Beschreibung: Entretien des espaces verts des établissements composant le GHT de Haute Alsac
Interne Kennung: 26S0044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: le présent marché est un lot réservé. Il comprend, au titre des prestations forfaitaires, l'entretien des espaces verts d'Altkirch et de ses concessions
Beschreibung: le présent marché est un lot réservé. Il comprend, au titre des prestations forfaitaires, l'entretien des espaces verts d'Altkirch et de ses concessions
Los: LOT-0002
Titel: le présent marché comprend, au titre des prestations forfaitaires, l’entretien des espaces verts de Thann, de Cernay et de ses concessions
Beschreibung: le présent marché comprend, au titre des prestations forfaitaires, l’entretien des espaces verts de Thann, de Cernay et de ses concessions
Los: LOT-0003
Titel: c’est un lot réservé. Il comprend, au titre des prestations forfaitaires, l’entretien des espaces verts de Saint-Louis, de Rixheim, de Sierentz et de ses concessions
Beschreibung: c’est un lot réservé. Il comprend, au titre des prestations forfaitaires, l’entretien des espaces verts de Saint-Louis, de Rixheim, de Sierentz et de ses concessions