516896-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Diverse Konstruktionen – Acquisition d’un groupe froid et de bandes pour la patinoire saisonnière de Plan-les-Ouates, y compris montage et démontage de l’installation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d’un groupe froid et de bandes pour la patinoire saisonnière de Plan-les-Ouates, y compris montage et démontage de l’installation
BeschreibungAcquisition d’un groupe froid et de bandes pour la patinoire saisonnière communale, y compris montage et démontage de l’installation.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212320 Diverse Konstruktionen
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212211 Bau von Eislaufbahnen