5169-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport – Fotografische Objekterfassung der Sammlung Fotothek der Stiftung Schloss Friedenstein, Gotha
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFotografische Objekterfassung der Sammlung Fotothek der Stiftung Schloss Friedenstein, Gotha
BeschreibungDer Auftragsgegenstand umfasst die Digitalisierung der Sammlung "Fotothek" der Stiftung Schloss Friedenstein Gotha
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
LosLOT-0002
TitelDurchlichtmedien
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelAuflichtmedien A
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelAuflichtmedien B
Interne Kennung3