Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33192160 Tragbahren, 33100000 Medizinische Geräte
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Bolesława Chrobrego 2
Stadt: Zielona Góra
Postleitzahl: 65-043