516900-2026 - Wettbewerb
Polen – Reinigungsdienste – Świadczenie kompleksowej usługi sprzątania w obiektach Delegatur Centralnego Biura Antykorupcyjnego
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie kompleksowej usługi sprzątania w obiektach Delegatur Centralnego Biura Antykorupcyjnego
BeschreibungŚwiadczenie kompleksowej usługi sprzątania w obiektach Delegatur Centralnego Biura Antykorupcyjnego
Interne Kennung27/>PU/2026/EJ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelDelegatura w Białymstoku– część 1
BeschreibungDelegatura w Białymstoku – część 1
Interne Kennungzadanie 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
LosLOT-0002
TitelDelegatura w Bydgoszczy – część 2
BeschreibungDelegatura w Bydgoszczy – część 2
Interne KennungZadanie 2
LosLOT-0003
TitelDelegatura w Gdańsku – część 3
BeschreibungDelegatura w Gdańsku – część 3
Interne KennungZadanie 3
LosLOT-0004
TitelDelegatura w Krakowie – część 5
BeschreibungDelegatura w Krakowie – część 5
Interne KennungZadanie 5
LosLOT-0005
TitelDelegatura w Katowicach – część 4
BeschreibungDelegatura w Katowicach – część 4
Interne KennungZadanie 4
LosLOT-0006
TitelDelegatura w Lublinie – część 6
BeschreibungDelegatura w Lublinie – część 6
Interne KennungZadanie 6
LosLOT-0007
TitelDelegatura we Wrocławiu– część 11
BeschreibungDelegatura we Wrocławiu – część 11
Interne KennungZadanie 11
LosLOT-0008
TitelDelegatura w Łodzi – część 7
BeschreibungDelegatura w Łodzi – część 7
Interne KennungZadanie 7
LosLOT-0009
TitelDelegatura w Poznaniu – część 8
BeschreibungDelegatura w Poznaniu – część 8
Interne KennungZadanie 8
LosLOT-0010
TitelDelegatura w Szczecinie – część 10
BeschreibungDelegatura w Szczecinie – część 10
Interne KennungZadanie 10
LosLOT-0011
TitelDelegatura w Rzeszowie – część 9
BeschreibungDelegatura w Rzeszowie – część 9
Interne KennungZadanie 9