See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts et naturels sur différents sites de la Communauté d'Agglomération du Saint-Quentinois
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25041SMH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zone industrielle de Rouvroy-Morcourt et zones annexes
Beschreibung: Zone industrielle de Rouvroy-Morcourt et zones annexes
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Giratoire Harly et zones annexes
Beschreibung: Giratoire Harly et zones annexes
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Zone industrielle le Royeux Gauchy
Beschreibung: Zone industrielle le Royeux Gauchy
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Base Urbaine de Loisirs et aire de camping-cars
Beschreibung: Base Urbaine de Loisirs et aire de camping-cars
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: ZAC Bois de la Chocque et Espace Créatis
Beschreibung: ZAC Bois de la Chocque et Espace Créatis
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: ZAC Parc des Autoroutes
Beschreibung: ZAC Parc des Autoroutes
Interne Kennung: 06
Los: LOT-0007
Titel: Barreau de liaison A26-A29
Beschreibung: Barreau de liaison A26-A29
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Giratoire et abords Marthe Lefebvre Saint-Quentin
Beschreibung: Giratoire et abords Marthe Lefebvre Saint-Quentin
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Giratoire RN44 et abords
Beschreibung: Giratoire RN44 et abords
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: ZI Saint-Lazare et giratoire Camille Guérin
Beschreibung: ZI Saint-Lazare et giratoire Camille Guérin
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Déchèteries
Beschreibung: Déchèteries
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Aire d'accueil des gens du voyage
Beschreibung: Aire d'accueil des gens du voyage
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Aire de grand passage
Beschreibung: Aire de grand passage
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Gymnases communautaires
Beschreibung: Gymnases communautaires
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Fossé abords de marais Rue d'Ile de France Harly
Beschreibung: Fossé abords de marais Rue d'Ile de France Harly
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Piscines de Gauchy et Saint-Quentin
Beschreibung: Piscines de Gauchy et Saint-Quentin
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Divers sites DCE en eaux usées
Beschreibung: Divers sites DCE en eaux usées
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Divers sites DCE en eaux pluviales
Beschreibung: Divers sites DCE en eaux pluviales
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: Siège de l'Agglomération du Saint-Quentinois
Beschreibung: Siège de l'Agglomération du Saint-Quentinois
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Centre Technique d'Agglomération
Beschreibung: Centre Technique d'Agglomération
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: Ceinture verte de la Ville de Saint-Quentin et chemins de randonnée
Beschreibung: Ceinture verte de la Ville de Saint-Quentin et chemins de randonnée
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Divers sites environnement communautaires
Beschreibung: Divers sites environnement communautaires
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Pôle communautaire de Clastres et site de la crèche
Beschreibung: Pôle communautaire de Clastres et site de la crèche
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Divers sites espaces verts communautaires
Beschreibung: Divers sites espaces verts communautaires
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: Divers entretiens courants en espaces verts et naturels
Beschreibung: Divers entretiens courants en espaces verts et naturels
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: Diverses prestations annexes en espaces verts
Beschreibung: Diverses prestations annexes en espaces verts
Interne Kennung: 26