2. Verfahren
Verfahren
Titel: CCUL-66-2026 contr 2026 199363. Servicio de vigilancia e instalación y mantenimiento de medios técnicos auxiliares en el Museo de Bellas Artes de Sevilla.
Beschreibung: Servicio de vigilancia e instalación y mantenimiento de medios técnicos auxiliares en el Museo de Bellas Artes de Sevilla.
Vorherige Bekanntmachung: 424262-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: De acuerdo con lo previsto en el artículo 119 LCSP, podrán ser objeto de tramitación urgente los expedientes correspondientes a los contratos cuya celebración responda a una necesidad inaplazable o cuya adjudicación sea preciso acelerar por razones de interés público, circunstancias que concurren en el presente caso.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste, 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de vigilancia e instalación y mantenimiento de medios técnicos auxiliares en el Museo de Bellas Artes de Sevilla.
Interne Kennung: CCUL-66-2026 contr 2026 199363
Optionen:
Beschreibung der Optionen: por un máximo de 24 meses, en periodos de 12 meses