516938-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Marché de prestations d'assurances
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de prestations d'assurances
BeschreibungSouscription et gestion des contrats d'assurances
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDommages aux biens
BeschreibungAssurance Dommages aux biens
LosLOT-0002
TitelResponsabilité générale
BeschreibungAssurance Responsabilité générale
LosLOT-0003
TitelProtection juridique et fonctionnelle
BeschreibungAssurance protection juridique et fonctionnelle
LosLOT-0004
TitelFlotte automobile et auto missions
BeschreibungFlotte automobile et auto missions
LosLOT-0005
TitelRisques statutaires
BeschreibungRisques statutaires