51694-2021 - ErgebnisDeutschland-Willich: Bau von Bürogebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Bürogebäude Stadtwerke Willich
Referenznummer der Bekanntmachung: SBW 60 - Heizungstechnik
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45213150 Bau von Bürogebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Heizungstechnik.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Art und Umfang der Leistung:
— Eine Sole-Wasser Wärmepumpe 60 kW,
— 4 Pumpen,
— ca. 720 m C-Stahlrohr DN15-DN65,
— ca. 1 900 m2 Betonkernaktivierung.