516943-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens – ROZSTRZYGNIĘCIE KONKURSU OFERT NA ŚWIADCZENIE USŁUG PSYCHOLOGICZNYCH, PSYCHOTERAPEUTYCZNYCH I PSYCHOTERAPII UZALEŻNIEŃ W "PRO-MEDICA' W EŁKU SP. Z O.O. WRAZ Z WYKONYWANIEM FUNKCJI KIEROWNIKA EŁCKIEGO CENTRUM PSYCHIATRII I PSYCHOTERAPII
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelROZSTRZYGNIĘCIE KONKURSU OFERT NA ŚWIADCZENIE USŁUG PSYCHOLOGICZNYCH, PSYCHOTERAPEUTYCZNYCH I PSYCHOTERAPII UZALEŻNIEŃ W "PRO-MEDICA' W EŁKU SP. Z O.O. WRAZ Z WYKONYWANIEM FUNKCJI KIEROWNIKA EŁCKIEGO CENTRUM PSYCHIATRII I PSYCHOTERAPII
BeschreibungKONKURS OFERT NA ŚWIADCZENIE USŁUG PSYCHOLOGICZNYCH, PSYCHOTERAPEUTYCZNYCH I PSYCHOTERAPII UZALEŻNIEŃ W "PRO-MEDICA' W EŁKU SP. Z O.O. WRAZ Z WYKONYWANIEM FUNKCJI KIEROWNIKA EŁCKIEGO CENTRUM PSYCHIATRII I PSYCHOTERAPII
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens, 85121200 Dienstleistungen von Fachärzten, 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
5. Los
LosLOT-0001
TitelROZSTRZYGNIĘCIE KONKURSU OFERT NA ŚWIADCZENIE USŁUG PSYCHOLOGICZNYCH, PSYCHOTERAPEUTYCZNYCH I PSYCHOTERAPII UZALEŻNIEŃ W "PRO-MEDICA' W EŁKU SP. Z O.O. WRAZ Z WYKONYWANIEM FUNKCJI KIEROWNIKA EŁCKIEGO CENTRUM PSYCHOTERAPII I PSYCHIATRII
BeschreibungKONKURS OFERT NA ŚWIADCZENIE USŁUG PSYCHOLOGICZNYCH, PSYCHOTERAPEUTYCZNYCH I PSYCHOTERAPII UZALEŻNIEŃ W "PRO-MEDICA' W EŁKU SP. Z O.O. WRAZ Z WYKONYWANIEM FUNKCJI KIEROWNIKA EŁCKIEGO CENTRUM PSYCHOTERAPII I PSYCHIATRII
Interne KennungU/06/06/2025