2. Verfahren
Verfahren
Titel: Šilumos tiekimo tinklų rekonstrukcija Skaidiškių ir Nemėžio miesteliuose
Beschreibung: CVP IS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0