2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des réseaux eaux usées, eaux vannes et eaux pluviales
Beschreibung: Entretien des réseaux eaux usées, eaux vannes et eaux pluviales des immeubles de l'Office
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'Offre Ouvert, DCE accessible sur marchés sécurisés
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Entretien des réseaux eaux usées, eaux vannes et eaux pluviales des immeubles de l'Office, lot unique
Interne Kennung: Lot unique
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Appel d'Offre Ouvert, DCE accessible sur marchés sécurisés
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90470000 Services de curage des égouts
Nomenclature complémentaire (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Lot unique