See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de desarrollo, adaptación, evolución e integración de la aplicación UXXI-ACAD
Beschreibung: Desarrollar y adaptar la aplicación UNIVERSITAS XXI - Académico a las necesidades de admisión, actas de calificación, matrícula y estudios propios de la Universitat de València, así como integrarla con otras aplicaciones de la universidad.
Interne Kennung: 2026SE00006
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0000