2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA
Beschreibung: Procedura di gara aperta ai sensi dell'art. 71 del D.lgs 36/2023 per l'affidamento biennale del servizio di sorveglianza antincendio
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75251110 Brandverhütung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75251110 Brandverhütung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI SORVEGLIANZA ANTINCENDIO
Beschreibung: SERVIZIO DI SORVEGLIANZA ANTINCENDIO
Interne Kennung: LOTTO UNICO