See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de déménagement dans le cadre du relogement des locataires des bâtiments 14 et 20 - Relance
Beschreibung: Ces déménagements font généralement suite à des opérations de relogements, dans le cadre de travaux de restructuration ou de démolition d'immeubles
Interne Kennung: 2026-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1803213