516978-2023 - ErgebnisDeutschland-Köln: Fahrzeuge für den Winterdienst
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf von neuen/gebrauchten Flugzeugenteisern
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zwei neue/gebrauchte Flugzeugenteisungsgeräte zum Enteisen von Flugzeugen bis B747-8.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zwei neue/gebrauchte Flugzeugenteisungsgeräte zum Enteisen von Flugzeugen bis B747-8. Die detaillierten Anforderungen ergeben sich aus den Mindestbedingungen.